Воскресенье
25.02.2018
01:17
Приветствую Вас Гость
RSS
 
    
Главная Регистрация Вход
День САМОУПРАВЛЕНИЯ »
Меню сайта

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728


Методическая копилка
Учебная деятельность
Воспитательная работа
Коррекционная работа

Именинники и Юбиляры
5 февраля
Григоркина Маргарита Борисовна
7 февраля
Серов Сергей Петрович
9 февраля
Ефремова Ольга Николаевна
Зинякова Марина Борисовна
10 февраля
Биткова Тамара Викторовна
12 февраля
Бойченко Татьяна Николаевна
Красовская Светлана Валерьевна
17 февраля
Суслова Любовь Алексеевна
Иванова Галина Валерьевна
Юмшакова Ирина Николаевна
Могильченко Сергей Владимирович
18 февраля
Рупп Жанна Владимировна
20 февраля
Корнякова Юлия Юрьевна
22 февраля
Чистова Любовь Васильевна
23 февраля
Игнатов Александр Иванович
Ромащенко Мария Николаевна
27 февраля
Сопельцева Людмила Матвеевна

28.01.2011г. у нас пройдет ПЕРВЫЙ День Самоуправления!
 
Для проведения этого мероприятия проводится серьезная подготовка. Разработано положение о проведении Дня Самоуправления, издан приказ по учреждению. Из числа командиров групп выбраны директор и члены администрации, из числа обучающихся (изъявивших желание попробовать себя в роли педагога) выбраны учителя-предметники. Составлено расписание учебных занятий, самоподготовка, линейка по итогам дня.
Вот такой вот эксперимент!
 Список педагогов:
№ п/п Ф.И.О. кого заменяют должность Ф.И. кто заменяет
1 Мацко Денис Николаевич Директор Борисов Вадим (7а класс)
2 Пролубникова Ольга Сергеевна Секретарь Дедова Ольга (7а класс)
3 Юматова Юлия Владимировна Зам.директора по УР Валеева Екатерина (8а класс)
4 Светлова Елена Константиновна Зам.директора по ВР Пешкова Татьяна (9а класс)
5 Охотникова Наталья Михайловна Зам.директора по КМР Епимахов Алексей (7в класс)
6 Косолобова Светлана Васильевна Зам.директора по СПР Каргапольцев Максим (6б класс)
7 Григорьева Мария Николаевна Учитель начальных классов Копылец Наталья (5а класс)
8 Горбань Елена Владимировна Учитель начальных классов Епимахов Юрий ( 5а класс)
9 Нечаева Елена Ивановна Учитель начальных классов Михеева Екатерина (8а класс)
10 Плотникова Елена Ивановна Учитель начальных классов Турсуков Николай (6б класс)
11 Середкина Марина Николаевна Учитель русского языка Корнеева Мария (6а) Хатмулин Игорь (6б)
12 Корнякова Юлия Юрьевна Учитель математики Шибаев Игорь (9б класс)
13 Киприянова Галина Александровна Учитель математики Бобкова Надежда (6б класс)
14 Резникова Тамара Александровна Учитель математики Маркина Татьяна (8а класс)
15 Яшина Марина Анатольевна Учитель математики Петрухин Александр (7б класс)
16 Шабалина Анжелика Викторовна Учитель биологии Закатин Дмитрий (6а) Беляева Александра (9а) Пугина Кристина (9а) Целиков Евгений (9б)
17 Биткова Тамара Викторовна Учитель истории Шавшина Анастасия (8б класс)
18 Скосырева Раиса Николаевна Учитель физической культуры Борисов Виталий (9б класс)
19 Хоришко Антонина Егоровна Учитель ритмики Корочкина Ирина, Яковлева Валентина (7а класс)
20 Григоркина Маргорита Борисовна Учитель технологии Полозова Анастасия (6б) Черно Александр (8а)
21 Смирнова Ирина Анатольевна Учитель географии Пешкова Татьяна (9а класс)
22 Вольф Элина Викторовна Учитель музыки Борисова Кристина (8б класс)
23 Киселева Ирина Александровна Учитель ИЗО Петрухин Александр (7б класс)
 
Список воспитателей:
группа воспитатель
1-2 классы Осокин Александр Геннадьевич, Топычканова Анастасия Викторовна (7 А класс)
3-4а Корнеев Иван Викторович (3 класс)
4б-5 Асташёнок Анастасия Алексеевна (5 класс)
Корнеева Мария Викторовна (6 А класс)
Панихидин Руслан Радикович (6 Б класс)
Никитина Дарья Александровна (7 А класс)
Желудкова Жанна Вячеславовна (7 Б класс)
Шалдовицкий Кирилл Евгеньевич (7 В класс)
Ермакова Марина Витальевна (8 А класс)
Шифс Юлия Евгеньевна (8 Б класс)
Гараев Али (9 А класс)
Малков Денис Юрьевич (9 Б класс)
Старший воспитатель Лебедева Наталья (7а класс)

Также будут работать узкие специалисты (педагог-психолог, дефектолог, логопед).
 
Расписание занятий:
1 2 3
1 обучение грамоте окружающий мир окружающий мир окружающий мир ритмика
2 письмо математика ритмика математика музыка
3 ритмика ритмика русский язык русский язык математика
4 труд русский язык математика ритмика труд
 
5
1 природоведение математика география алгебра музыка обществознание ш. д./к. м. физ-ра литература алгебра
2 физ-ра биология математика обществознание алгебра география ш. д./к. м. алгебра алгебра литература
3 русский язык география русский язык ИЗО обществознание музыка алгебра ш. д./к. м. биология физ-ра
4 математика русский язык физ-ра география ИЗО алгебра русский язык ш. д./к. м. обществознание биология
УДАЧНОГО ДЕБЮТА!!!
 
КАК ЭТО БЫЛО:
Банковские реквизиты
Наши банковские реквизиты в разделе контакты
Интернет-приемная директора
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:


13 телеканал


Стоп! Снято!
Выпуск №2.5
Выпуск №2.4
Выпуск №2.3
Выпуск №2.2
Выпуск №2.1
Выпуск №5
Выпуск №4
Выпуск №3
Выпуск №2
Выпуск №1


Новогодний вестник
рекомендации по соблюдению требований пожарной безопасности

Облако тегов

Поиск


Наш опрос


Друзья сайта
  • Образовательный портал Челябинска
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция ЦОР
  • МОУ ДПО УМЦ
  • ГОУ ДПО ЧИППКРО
  • КПМО
  • ФОТОГРАФ КАТЕРИНА ИВАНОВА, Челябинск


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Баннеры


    Телефон горячей линии по вопросам ВИЧ-инфекции
    8-800-300-00-34



    Архив записей



    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz